Ирина
z2703z
Ирина·Мама сына (1 год)

Очередь в детский сад выросла с 128 до 370 за месяц: что делать?

Девушки, подскажите, в очередь в сад (1,5-3г) были 128, за месяц очередь сдвинулась до 370. Я так понимаю летом не реально нам пойти в сад? Наврятли попадем?

Комментарии

lenka19
Алена·Мама сына (1 год)

В кировском мне кажется вообще переживать не о чем😹

Обычно в сентябре начинают ходить, либо в конце августа)

Нравится Ответить
massamik

А как узнать какие мы в очереди?

Нравится Ответить
lubavyshichka
Любовь·Мама двоих (младенец)

@z2703z ссылка

Нравится Ответить
lubavyshichka
Любовь·Мама двоих (младенец)

@z2703z вот ссылка там номер вбить

Нравится Ответить
z2703z
Ирина·Мама сына (1 год)

@lubavyshichka спасибо)

Нравится Ответить
may.borodova
Ксения·Мама троих детей

Какой район у вас?

Попадете)

Нравится Ответить
astraaaa
Олеся·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@z2703z, мы за вами стоим 378 в очереди 👋😂😂

Нравится Ответить
z2703z
Ирина·Мама сына (1 год)

@astraaaa 😀👌

Нравится Ответить
mama.amma
Анастасия ·Мама троих детей

@z2703z ой,в Кировском вообще с садами проблем нет, попадёте👌🏼

Нравится Ответить