мария
shennikova1997
мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

6 недель беременности: как ваше самочувствие? Тошнота, слабость, бессонница

Девочки, у кого 6 неделек или рядом, как ваше самочувствие?

Я что-то совсем разваливаюсь, тошнота, слабость, бессонница, уже что-то переживаю, это 1 триместр или у меня что-то не так? Как вы, опишите, пожалуйста, пожалуйста, ваше состояние 🙌🏻❤️

1

Комментарии

kisakramer

Все так же

Нравится Ответить
katri_sha
Катерина·Мама сына (2 года)

Вступайте в чат конец октября - ноябрь, будем общаться в мамлайф или макс 😊

В max

ссылка

В мамлайф

ссылка

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

это 1 триместр, я такая же, 8я неделя и есть уже ничего не могу, только спать, полисорб, лимонную воду пью, на этом держусь

Нравится Ответить
anka20011991
Анна·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Состояние не стояния, сил нет не на что, тошнит переодически, еще этот чих и сопли прозрачные достали , 5 день страдаю, фиг знает что это такое, но это вымораживает, тк нос вечно закладывает из за чиха и ручьем течет(

Нравится Ответить
miramira506

Постоянно хочется лежать и спать, + токсикоз накрывает волнами, спасаюсь детскими пюрешками и сушками

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (младенец)

В первую и вторую было терпимо

Сейчас 7 недель и недели 3 я не живу , а существую.

Есть мне надо чуть ли не круглосуточно, чтобы не блевать , сил нет ни на что

Нравится Ответить
volodina1097
Виктория·Мама дочки (5 лет)

У меня точно так же , сил нет , слабость, спать все время хочу , готова вообще не вставать)

Тошнота буквально недавно стала больше,как поем и начинает тошнить(

Нравится Ответить
kukolka27
Гоар·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

У меня также было

Причем в пер бер норм

А во вторую все эти прелести

Плюс темп 37,2

Прошло ближе к 10 неделям

Берегите себя сейчас

Нравится Ответить
mami_evik
Раксана·Мама дочки (4 года)

Вы беременны ☺️

Я с дочкой тоже валялась , спала как сурок, тошнота с утра до вечера, скоро пройдет , потерпите 🫂

Нравится Ответить
sabinka_802

Прям меня описали

Вторую ночь считай не сплю , только к 6 утра засыпаю , когда уже вставать и второй день тошнит, сегодня обнималась с унитазом , и вот эта тошнота не проходит

Нравится Ответить
shennikova1997
мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@sabinka_802, и у меня не было такой слабости и бессилия

Нравится Ответить
shennikova1997
мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@sabinka_802, не представляю, как девушки еще работают, герои для меня

Нравится Ответить
sabinka_802

@shennikova1997, благо работа легкая

Нравится Ответить
nastya09031992
Анастасия ·Мама четверых детей

Нормально.Обычное состояние беременности.У меня слабость часто.Даю себе отдохнуть.🙂

Нравится Ответить