Жанна
j_nova
Жанна·Мама сына-младенца

Чем лечить горло при грудном вскармливании: разрешённые средства

Доброе утро. Девочки, подскажите пожалуйста, чем лечить горло мне на гв? Многие спреи нельзя, а горло болит дико🙏

Комментарии

grafir_shie
Ирина·Мама дочки (4 года)

Цинкит рассасывать после завтрака, а не разводить как шипучку по инструкции. Первые два дня противно 🤢, а потом привыкаешь 😂 но помогает очень хорошо 👌

Нравится Ответить
oll_tiramisy
Оля·Мама двоих (младенец)

Ангидак/Тантум верде можно

Нравится Ответить
irishka_bond22
Ирина·Мама двоих (младенец)

ОКИ

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Стоматидин раствор для полоскания утром и вечером. Хорошо снимает боль.

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (7 лет)

На сайте е-лактация можно проверить совместимость препаратов и действующих веществ с ГВ.

В инструкциях пишут противопоказания про беременности и ГВ чаще всего потому что, исследований не проводилось. Это обычная перестраховка

Нравится Ответить
guzalesmatova
Гузалхон·Мама двоих (младенец)

Шалфея чай очень помогает мне полоскания

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С содой поооскайте, а вообще я думаю от тантум верде ничего не будет я пшыкала

Нравится Ответить
zara0108
Зара·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я лизобакт рассасывала, полоскание можно

Нравится Ответить