с Ингушетии ( грозный для охвата)
dzrv.a
с Ингушетии ( грозный для охвата)·Мама четверых детей
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

🤣

Комментарии

logo24
Мика·Мама двоих (1 год, 2 года)

«7 лет кхаччалц ждать да йиш яц» аьлч перестали

Нравится Ответить
logo24
Мика·Мама двоих (1 год, 2 года)

Или что чей-то сын в 7 лет начал разговаривать

Нравится Ответить
logo24
Мика·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас наоборот говорят чуть ли не с рождения начал стихи читать 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
fulyan
ахлян ва сахлян·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы тоже с 7 месяцев разговариваем свободно))))))))

Нравится Ответить
irs_sa
Irs_Sa·Мама троих детей

«Вай лулар хьенехк школи вахча бе дийца вола ца велар»

В пример валош верг🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mally13
Mally·Мама дочки (1 год)

Муж🤣

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки (1 год)

Мне точно также говорят 😂

Нравится Ответить
dinan23
💕·Мама двоих (1 год, 3 года)

Муж точно мой😹😹

Нравится Ответить
dzrv.a

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
havatimurovna165
Анжела26·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
eva0101
Eva·Мама сына (1 год)

Я как бабушка

Нравится Ответить
dzrv.a

Я как подруга🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить