Екатерина
zaika.katena
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Региональный материнский капитал в Иркутской области: условия и отказы

Девчонки, проживающие в Иркутской области, получали ли вы региональный материнский капитал на второго или третьего ребенка? И могут ли отказать в получении на него и по каким причинам?

1

Комментарии

mitusyavka
А. Л.·Мама троих детей

Получили на третьего. Просто подала заявление. Одобрили

Нравится Ответить
natali.1111
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Получала. Никакой доход не смотрели

Нравится Ответить
zzzzz_
Залия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Его всем же дают независимо от дохода)

Нравится Ответить
zaika.katena
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Да? Ну тогда хорошо))) спасибо за информацию

Нравится Ответить
zzzzz_
Залия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я оформила только недавно)на госуслугах

Нравится Ответить
zaika.katena
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Тоже после родов хочу попробовать, но не уверена, что одобрят

Нравится Ответить
friendly_220
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Получила.

Откажут, если доход превышаете 1,5 прожиточных на 1 члена семьи, если не было постоянной прописки в Иркутской области на момент рождения ребёнка

Нравится Ответить
del_1774420605_sanyna

У меня подруга получала за второго)его по-моему всем дают)

Нравится Ответить
del_1774420605_sanyna

@angelina_travelagent, каких троих?🤣у меня у друзей двое🤣

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@sanyna, я уже почитала что можно и после второго но он должен родиться после 2024 года, не подходим😏

Нравится Ответить
del_1774420605_sanyna

@angelina_travelagent, а ну это да возможно🤣🤣🤣

Нравится Ответить