Анастасия|Гипс в радость
anastasiasiskova199
Анастасия|Гипс в радость·Мама двоих (1 год, 3 года)

Персик: что означает этот смайлик в общении мам?

post image

Персик 😀😍❤️

5

Комментарии

keks37
Ксения ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anastasiasiskova199
Анастасия|Гипс в радость·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня Агамки тоже были )

Прожили долго …пара

А такие шнурки у меня тоже убегали 😀вот потеря потерь была ..это молочная змея 🥹дорогущая капец была

Нравится Ответить
nev
Наталья·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Люблю змей! Они такие приятные на ощупь 🥰

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Прикольный питомец.

Нравится Ответить
annet_k
Анна ·Мама дочки (3 года)

Милота 😀

Нравится Ответить