ummHa
umza
ummHa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что делать, если стоматит не проходит на третий день лечения?

Девочкиииии, сегодня третий день лечения стоматита. Эти язвочки кровоточить начали, это к выздоровлению? Я уже что только не мажу, почему они не уходят?((((( синьку, кандид, обрабатываю содовым раствором, мирамистин пшикаю, холисал мажу. Что еще мне помазать?🥲🥲🥲🥲

1

Комментарии

alieva.r.k
.onelove.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

2 недели стоматит , замучилась сама , во время поста тоже не мажу ничего , а вечером уже уставшая бываю

Нравится Ответить
shirinka1990
Ширин·Мама троих детей

Облепиховое масло👍

Перепробовали все препараты от самых дешевых до самых дорогих,но помогло только это.

Нравится Ответить
amibaikalskay
амина·Мама троих детей

Моим помогает стоматофит можно полоскать или точечно мазать

Нравится Ответить
umza
ummHa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Он с 12 лет идет🥲

Нравится Ответить
greenlife05
·Мама сына (7 лет)

В детской стоматологии сказали делать спонжик смоченный в масле облепихи держать под нижней губой 6 минут. На 2й день заметили улучшения, и новые не появлялись

Нравится Ответить
leyla_stomatolog_derbent
Лейла·Мама дочки (4 года)

👍🏻👍🏻👍🏻

И никакие содовые растворы, это может ухудшить положение

Стоматит обычно сам проходит через 6/7 дней, что бы вы не предприняли вы не ускорите его заживление, можно только облегчить

Нравится Ответить
umza
ummHa·Мама двоих (1 год, 3 года)

@leyla_stomatolog_derbent, мне главное чтоб новые язвочки не появились🥲🥲🥲

Нравится Ответить
umza
ummHa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Куплю его, спасибо🥹

Нравится Ответить
asiyat.
Асият·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всё равно неделю он будет держаться,хоть ты все препараты направь на него

Нравится Ответить
triz
Zzuu·Мама троих детей

У меня больше недели вот так бывает стоматит и не проходит. Что только не делаю

Нравится Ответить
salia009
Salimka Omarova·Мама троих детей

У дочки в 10 месяцев стоматит был. Бедная как она мучалась от боли и есть не могла. Мы что только не делали тоже.

Ротокан нам посоветовали его тоже делали. Еще смесь какую то из таблетки и хлоргекседина кажется делали. Вспомню напишу.

Нравится Ответить
salia009
Salimka Omarova·Мама троих детей

А вспомнила. Таблетку фурацилина с витамином В12(он в ампулах красненький такой) их смешать и делать обработку.

Нравится Ответить
umza
ummHa·Мама двоих (1 год, 3 года)

@salia009, сразу облегчение было?

Нравится Ответить
rayhanamayranova
Райхана·Мама троих детей

Попробуйте, помогает сразу

Нравится Ответить
rayhanamayranova
Райхана·Мама троих детей

Мне кроме фукарцина не помогает ничего

Нравится Ответить
umza
ummHa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сразу сушит?

Нравится Ответить
rayhanamayranova
Райхана·Мама троих детей

@umza, сразу обезболивает и лечит, на второй день не было ничего, наносила когда уже появлялась боль(3 раза в день примерно)

Нравится Ответить