Кроко
bombardiro_crocodilo
Кроко·Мама дочки (8 лет)

Как мотивировать детей на дополнительные занятия после школы

Девочки, вы занимаетесь с детьми дополнительно? Ну то есть сверх школьной программы. Если да, то как мотивируете детей?

Комментарии

svs_
Mira·Мама троих детей

Кроме чтения (собственного примера) ничем не занимаюсь, по их запросу добавляю допы если хотят, меня убивает сама мысль мотивировать на учебу 🤪не думаю что это отличная и перспективная идея 🥴

Нравится Ответить
lali-mali
Lali·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Репетитор английского и дочка любит математику, занимаемся олимпиадными задачами иногда. Ну книжки ещё, общие

Всё по ее желанию и интересами

Нравится Ответить
passivno_agressivna
passivno_agressivna·Мама сына (9 лет)

Занимаемся Английским дополнительно с репетитором, догоняем одноклассников, которые учат Английский на год дольше

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

На учи ру сын занимается. Ну и читать говорю. Больше ничего.

Нравится Ответить
bombardiro_crocodilo
Кроко·Мама дочки (8 лет)

Забыла про этот сайт. Спасибо!

Нравится Ответить
summertime3

Репетитор дополнительно и сверх программы по английскому, без мотиваций

Нравится Ответить
tkach_margarita
Маргарита·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Если домашних зданий не очень много, то пишем небольшой диктант и решаем пару задач. Никак не мотивирую.

Нравится Ответить