Силивончик Елена
silivonchik
Силивончик Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Отзывы о доставке продуктов на дом: какой сервис выбрать?

Кто-нибудь пользуется доставками продуктов на дом? Дайте отзывы пожалуйста.)

Комментарии

_nastasya24_
Настасья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Метро и корзина иногда была. У Метро мне нравится, курьер очень хороший

Нравится Ответить