Наталья
lemenkovanatala031
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Что делать, если сводит ноги ночью при беременности

Доброе утро девочки.Начало сводить ноги ночью , чем спасаться ?

Комментарии

nastk7
Анастасия·В ожидании первенца

Магний В6 пила сводило все равно,врач добавила кальций по одной таблетки на ночь .Лучше стало намного 👍🏻

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мне сказали это из-за варикоза, жду узи вен

Нравится Ответить
lemenkovanatala031
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У меня во вторую беременность тоже сводило , но уже на 9 месяце . А тут спала сегодня ногу поджав , и когда хотела выпрямить свело . Теперь болит икра

Нравится Ответить
lemenkovanatala031
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Варикоз мне от мамы передался , но до беременности не беспокоил , сейчас бывает чуть похожу и под коленкой где у меня варикоз начинает болеть нога аж хромаю

Нравится Ответить
13ksenia
Ксения·Мама сына-младенца

Всю беременность магний пила, берите в ампулах, помогает лучше. И массаж икр маслом магния делала, используя деревянный массажер

Нравится Ответить
lemenkovanatala031
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
13ksenia
Ксения·Мама сына-младенца

@lemenkovanatala031 да кстати, плюс как ниже пишут с кальцием до какого то срока пила. Потом нельзя было увы

Нравится Ответить
masha.bogdanova
Мария Богданова ·Мама сына-младенца

Магний можно пить, вреда не будет

Нравится Ответить
flyeffect

К врачу, сделают необходимое назначение

Нравится Ответить
aaaa202013.com
Ас·Мама двоих (1 год, 3 года)

Магний не говорила врач ?

Нравится Ответить