Анечка Никитина
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Многодетная мама (8 детей)

Какой кулер для воды выбрать домой: отзывы и советы мам

post image

Девочки привет

У кого есть дома кулеры , поделитесь какие есть ?

Комментарии

kristina-123
Кристина ·Мама дочки (4 года)

У нас примерно как фото в комментариях. Горячая есть, холодная только как комнатная температура, не охлаждает. С охлаждением дороже стоят 🤣

Нравится Ответить
aleksandra_karpova
Александра Сергеевна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Лучше с верхней загрузкой, мы на работу купили как у вас на фото, через 3 месяца насос который качает воду сдох

Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Многодетная мама (8 детей)

Пояснительную бригаду пожалуйста, что за верхняя загрузка

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

@nikitina.anna.perm3 как в комментарии выше ☺️

Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Многодетная мама (8 детей)

@inna.andreevna спасибо

Нравится Ответить
little-club
Little Club·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
anya1.9.0.6.
Аня·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Послушаю

Нравится Ответить