Девочки Уфа!
Кого отправляли с 3 роддома на дообследования в 17 больницу? У дочери вчера нашли по узи очаги кровоизлияния в головном мозге. Очень страшно! Чего ждать вообще ?! Что будет дальше!? 😫😩😩😩
@f95872352 ниче себе. Вам надо срочно лечь в отделение на Первомайский 13 неврологическое. Там была заведующая классная. Напишу вам в лс
Здравствуйте, как у вас дела? Вас выписали?