Диана
f95872352
Диана

Что делать, если у новорождённого нашли кровоизлияние в мозг?

Девочки Уфа!

Кого отправляли с 3 роддома на дообследования в 17 больницу? У дочери вчера нашли по узи очаги кровоизлияния в головном мозге. Очень страшно! Чего ждать вообще ?! Что будет дальше!? 😫😩😩😩

Комментарии

mamalina7
·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Здравствуйте, как у вас дела? Вас выписали?

Нравится Ответить
mamalina7
·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

А вам говорят из за чего это все случилось? По не было видно?

Нравится Ответить
f95872352

@lely_2016 нет, кс было

Нравится Ответить
lely_2016
Тутти Фрутти·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@f95872352 ниче себе. Вам надо срочно лечь в отделение на Первомайский 13 неврологическое. Там была заведующая классная. Напишу вам в лс

Нравится Ответить
f95872352

@lely_2016 хорошо

Нравится Ответить