Девушки, кто ставил спираль Мирена поделитесь отзывами🙏🏻
Были ли побочки?
3 месяца капала кровь после установки, то обильно, то скудно. Нервничала, боялась что не приживётся. Срок адаптации прошел и я про нее забыла. Лучшее решение, что поставила ее.
Девочки, всём привет! Также продаю спираль Мире на Турецкую за 8000. Привезли из аптеки, бьется по штрихкоду аптек Турецких. Тоже по показаниям не подошла
Добрый вечер
По состоянию здоровья , откладывается процедура на неопределенный срок , поэтому продаю спираль Мирена за 15к
У мамы лимфоузлы воспалились от нее , но врач сказала это естественная реакция
@olgafolga, @frosya0007, @pong, @elenaus, @maria_mizina, @np-june, @mrs.alexxi, спасибо большое за ответы
У меня очень обильные эти дни это основная причина
@mrs.alexxi, я несколько циклов сплю в послеродовых трусах первый два дня на столько сильно
Раньше такого не было
Сейчас сдала анализы узи и вот врач рекомендует ее
@smolinaa это ужасно, это мука. Сдайте все необходимые анализы, поверьте гармоны. И если врач советует, то соглашайтесь. С такими месячными пол месяца у Вас просто выпадает из жизни..
@smolinaa выше я не написала. Выделения оооочень скудные и по продолжительности 2-3 дня. Бывают циклы, что обхожусь только ежедневками. До установки всегда были очень обильные.
Ставила в лечебных целях. Первые пару месяцев мазало.
Потом красота, конечно! Месячные скудные, безболезненные. Счастье просто. Вынула, правда, через 1,5 г так как решила снова беременеть
Уже вторая стоит год, с первой проходила 5 лет. Первое время была мазня, обходилась ежедневками, не напрягает. У меня несколько миом , на мирене не растут, и серьезный эндометриоз, поэтому спираль для меня спасение.
Тоже поставила из-за миомы и как следствие обильных 🩸Ферритин сразу взлетел.
@ageyushka, я ферритин не контролировала до и после, не могу сказать. Но у меня был перерыв между спиралями один месяц, думала, кони двину из-за кровотечения(
В ноябре 2025 установила. Болей нет и не было, из побочек только мазня. Но не сильно, обхожусь ежедневками даже в месячные.
В декабре 2025 поставила в лечебных целях. Пока адаптационный период, периодическая мазня.
Болей нет.
Поставила неделю назад. Судить рано) но живот болит каждый день, то мажет раз в день, то совсем ничего нет. Первые два дня был сильный тонус матки
Поставила почти 3 года назад. 2 месяца первых мазало иногда. Потом чуть усики опустились, врач которая устанавливала, подрезала. И все ок. Раз в год УЗИ.
3 месяца капала кровь после установки, то обильно, то скудно. Нервничала, боялась что не приживётся. Срок адаптации прошел и я про нее забыла. Лучшее решение, что поставила ее.
@djilida да, достаточно обильные. Возможно это была кровь адаптационная скажем так, потому что я кормлю грудью и когда устанавливала спираль у меня не было цикла
Уже вторая стоит год, с первой проходила 5 лет. Первое время была мазня, обходилась ежедневками, не напрягает. У меня несколько миом , на мирене не растут, и серьезный эндометриоз, поэтому спираль для меня спасение.