Aliya
aya_88
Aliya·Мама дочки-младенца

Обязательно ли нести выписку из роддома в ЖК после 3 месяцев?

Девочки, выписку из роддома обязательно надо в ЖК отнести?

Уже больше 3х мес. прошло🫠

1

Комментарии

olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Что первый, что второй раз не носила ничего😂

Нравится Ответить
timoshka35
timoshka·Мама сына (1 год)

Мне названивала врач, очень просила отнести, муж ездил, отвозил

Нравится Ответить
mammi..2
Натали·Мама двоих (младенец)

Я заносила)

Нравится Ответить
marysolo88
Мария·Мама сына (3 года)

Зачем. Что нужно, роддом сам в ЖК передает

Нравится Ответить
aya_88
Aliya·Мама дочки-младенца

Когда выписалась, с ЖК звонили чтоб занесла) а вот зачем незнаю 😅

Нравится Ответить
aya_88
Aliya·Мама дочки-младенца

@lebaytis0, @evasel, @nadyuskaveselushka, @irinakanushina, @jeanne_, @karisham, @simochka879, @krasotka096, @madmaks698,

Спасибо девочки🩷

Тогда и я буду из этого списка😂😂

Мне позвонили в тот день когда я выписалась, узнать родила ли я, и вот сказали занести выписку и всё.

Больше ни я ни они мне позвонили 😅

А так УЗИ платно проходила, проверялась после родов

Нравится Ответить
madmaks698

Ко мне домой приходили из жк

Нравится Ответить
krasotka096
Ольга·Мама двоих (4 года, 21 год)

Не относила

Нравится Ответить
simochka879
Sima·Мама сына-младенца

Не относила и не знала . Что нужно

Нравится Ответить
karisham
Карина·Мама дочки (4 года)

Я до сих пор не отнесла прошло 4,5 года 😀😀😀

Нравится Ответить
jeanne_
Жанна·Мама дочки (1 год)

Нуууу, желательно) они вашу беременность закрывают выпиской, что вот, беременная никуда не пропала, родила, выписалась, всё норм

Хз как закрывают тем, кто не относит, но как-то видимо закрывают)

Нравится Ответить
irinakanushina
Ирина·Мама сына-младенца

Я не относила ничего. Там не сколько выписка важна насколько я поняла, а контрольная явка проверить здоровье…

Я пошла просто в частную через месяц проверить как и чего.

Никто не звонил/не искал)

Нравится Ответить
nadyuskaveselushka
Надежда·Мама сына (2 года)

Я как порядочная, отнесла через неделю после выписки) 😃🙈 но из всех моих знакомых, кто рожал со мной в одно время +-, я такая единственная) другие ничего не относили)

Нравится Ответить
evasel
Katya·Мама сына (1 год)

Мне звонили несколько раз, просили принести, наверное да🫢

Ксерокопии носила всех выписок

Нравится Ответить
lebaytis0
Лера·Мама двоих (младенец)

Нет не обязательно

Не относила ни разу

Нравится Ответить