Ника
veronikv
Ника·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Как отличить настоящие схватки от тренировочных: ехать в роддом?

post image

Девочки как думаете схватки настоящие?не треники?(у меня их не было)в роддом ехать?

Не скажу что прям больно

Пробка не отходила, воды тоже, только частые мочеиспускания

61

Комментарии

agli
Лера·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Эх, у меня такие 2 дня уже и длятся по 4 часа и потом утихают😄

Я боюсь, когда начнутся настоящие я даже не пойму этого

Нравится Ответить
veronikv
Ника·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Приехала в роддом, сказали самое прям начало, еще даже 2 см нет, достали пробку, мы в самом начале пути☺️

Нравится Ответить
laurel_mun86rus
Екатерина·Многодетная мама (7 детей), беременна

Удачи вам 🤞 лёгких родов 🙏

Ждём хороших новостей 🤗

Нравится Ответить
rodionovam99
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Если понимаете, что пора- то надо ехать))

Я когда первую рожала, пугалась даже треников, сдалась в родов за пару дней до родов, со второй не спешила ехать в роддом, приехала уже с 4см раскрытия, полностью контролировала своё состояние)

Главное - смотрите на свои ощущения 😊

Нравится Ответить
alinka_lina1
Алина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Это схватки настоящие, лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
kristina_bogezhaeva
Крис·Мама дочки-младенца

Я уже в роддоме с такими схватками и таким сроком лежала...

Нравится Ответить
foxmytwo
Анастасия·Мама дочки-младенца

Точно😅

Я еще и приехала, а там раскрытие уже 5-6см

Очень уверенная в ситуации автор😅

Нравится Ответить
vika.boris01
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Скоро начнется 🙏🏽

Нравится Ответить
veronikv
Ника·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Пока все утихло, подожду еще☺️

Нравится Ответить
obrusaeva
Ольга🌼·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ну как вы?

Нравится Ответить
anna_silver
Анна·Мама дочки (1 год)

Вам бы пора.

Лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
vikusikh011
Виктория·Мама дочки-младенца

у меня так начинались. езжайте

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама троих детей

Если роддом достаточно близко то я бы сходила в теплый душ, поела чтоб были силы на случай родов. Но похоже на начало, а там за это время скорее всего схватки станут более регулярными и уже будет точно понятно что это роды. Лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
olya__b
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

В школе мам рассказывали, что со вторыми и последующими родами раз в 5 минут-ехать в рд

Нравится Ответить
vesnyshka88
Анна·Мама сына-младенца

Ехать

Нравится Ответить
aliya66
zxzsz·Мама дочки (1 год)

Думаю , на вашем сроке уже лучше ехать в роддом. Мало ли, вдруг стремительные роды и тд

Желаю легких родов 🙏🏼

Нравится Ответить
uon
Lemon·Мама двоих (1 год, 3 года)

достаточно частые

Нравится Ответить
uon
Lemon·Мама двоих (1 год, 3 года)

мне кажется да

Нравится Ответить