Татьяна
tata20d21
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Что это за сыпь у ребенка? Похоже на аллергию

post image 1
post image 2

Девочки ,опытные,не подскажете что это такое может быть? Как будто аллергия...написала педиатру,пока тишина...появилось вот вечером,перед сном....

1

Комментарии

irishka.k.
Иришка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Исключите аллергены (все красное, цитрусовое)

Нравится Ответить
kennichka
Kennichka ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ого, это крапивница. Антигистаминное нужно дать.

Нравится Ответить
irinkamazi
Ирина·Мама троих детей

Крапивница, антигистаминные давайте

Нравится Ответить
tata20d21
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Зодак и фенистил в помощь?

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Крапивница. Причём сильная

Нравится Ответить