Евгения
ggggg1996
Евгения ·Мама сына-младенца

Какой увлажнитель воздуха лучше купить для дома: советы мам

Подскажите пожалуйста стоит ли покупать увлажнитель воздуха? И какой лучше взять

2

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
elina_v1
Лина·Мама дочки (4 года)

Посмотрите мойки воздуха, у меня был увлажнитель, и по сравнению с мойкой, полная ерунда. От увлажнителя только туман в комнате и белый налет на мебели 😬

Нравится Ответить
elina_v1
Лина·Мама дочки (4 года)

Мойка у меня от boneco

Нравится Ответить
glena6739
Марина·Мама сына (6 лет)

Лучше мойку .у нас мойка плюс увлажнитель

Нравится Ответить
syslic1992
Ирина ·Мама двоих (младенец)

У нас паровой boneko s250

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мойку. Либо паровой.

Мы вот купили УЗ, болеть стали от него. Оказалось, ято это частая история, недавно мне тут сказали.

Нравится Ответить
niki2221
Valya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лучше мойку воздуха.

Нравится Ответить
ggggg1996
Евгения ·Мама сына-младенца

Может какую-то конкретную порекомендуете?

Нравится Ответить
niki2221
Valya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@ggggg1996, к сожалению, не смогу. Сама тоже хотела увлажнитель, купила, включила один раз и поняла, что у меня и без него высокая влажность в квартире😅 + ребёнок младший его в опрокинул полный с водой😬подумала, что лучше бы мойку купили. Так и стоит новый увлажнитель на балконе пылится(

Нравится Ответить
ggggg1996
Евгения ·Мама сына-младенца

@niki2221 ну всё равно большое спасибо 🫶

Нравится Ответить