Наталья
natalia02
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Как найти хорошего гинеколога-эндокринолога в Санкт-Петербурге

Девочки , меня видит Питер?

Пожалуйста!!! Посоветуйте очень хорошего, грамотного гинеколога-эндокринолога в Санкт-Петербурге 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

natalyaamelina
Наталья·Мама сына (3 года)

Ростов видит. Попробуйте геолокацию в телефоне отключить и ещё раз пост разместить.

Нравится Ответить
madmaks698

Адлер видит😃

Нравится Ответить
mishlenn
М·Мама двоих (младенец)

Ростов-на-Дону

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Ростов, у меня кстати тоже не получается на Красноярск выйти

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ростов видит

Нравится Ответить