Женя
olexiuk.evgenia
Женя·Мама сына (9 лет)

Что делать, если ель сбрасывает ветки и повреждена собакой

post image

Девочки садоводы ,подскажите, ей хана ?

Это ель ,веточки сыпятся ,но внизу есть зеленые

Верхушку щенок съел 😁😠

1

Комментарии

arinkamalinka
Арина Голунова·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

отливайте, может спасете

Нравится Ответить