Зарина
zarina0507
Зарина

Как помочь ребёнку дышать носом без капель: мази для детей 1,5 лет

Девочки, есть мазь для детей чтоб нос дышал ?

У меня уже нет сил капать

Я не могу его держать 😭

Нам полтора года

Комментарии

teddybear97_
Зайка·Мама сына (2 года)

Звездочку наношу на грудь и помогает. До утра норм спит . Только надо узнать можно в 1.5 или нет . Но я кажется уже наносила в таком возрасте . Только под нос не делать , щиплет

Нравится Ответить
zarina0507

Сейчас почитаю на счёт него

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
nurmagomedova.a
Aisha·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

А так вроде пластырь «дыши» есть, правда не знаю рабочий он или нет, и модно ли вам

Нравится Ответить
nurmagomedova.a
Aisha·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Может спрей називин с года готовый возьмите, я его беру так как пшикает и удобнее

Нравится Ответить
zarina0507

Я пшикать боялась если честно

Думала только с 3х можно

Нравится Ответить
nurmagomedova.a
Aisha·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@zarina0507, я своему с года пшикаю его, так как капать тяжело мне и неудобно

Нравится Ответить