Мари
m_chu30
Мари·Мама дочки (9 лет)

Резиновые сапоги и жилетка: когда их носить детям?

Две самые странные вещи в гардеробе у ребенка это резиновые сапоги и жилетка. Каждый раз я это покупаю и каждый раз это одевается 2-3 раза. Совершенно не понимаю в какую погоду это носят. Сейчас деьи ходят в резиновых сапогах? А то моя завтра в школу в них собралась идти ...

Комментарии

sveta876
Светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня также, поэтому беру кроксы с рук, как раз на 3-4 раза надеть. А жилетки ни разу не брала, лично у меня руки мёрзнут и вообще все мерзнет)

Нравится Ответить
izmesty
Ирина Славная·Мама дочки (8 лет)

Резиновые сапоги иногда летом надевает после дождя, мы живем за городом. Жилетку тоже вроде носим если мне кажется, что прохладно

Нравится Ответить
darenchik
Дарья·Мама дочки (9 лет)

Моя сейчас в нордманах сапогах как раз ходит.

Когда обычные были резиновые, тоже пару раз только носили. А эти с сапожком осень/весна часто

Нравится Ответить
anastasiya.k.s
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Ну сапоги мы носим, тут вопросов нет.

А вот жилетка да😁 я их так хотела купить, купила. А когда надевать то?) Так и не знаю

Нравится Ответить
biktimvi
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Поэтому я не покупаю ни то ,ни то😆

Нравится Ответить
sparewater
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

У нас сапоги из эва, ношу и я и ребёнок, у мужа типа "ботинки" из эва; носим постоянно в межсезонье, когда сыро, грязно. Не любим отмывать приличную обувь, ее носим уже только в сухую погоду. Но мы всюду грязь найдем😅

А жилетки я тоже не понимаю, хотя ребёнок носит часто, например с утра в сад идем в жилетке, а днем уже теплее, она ее не надевает. По мне так куртка/ветровка куда практичнее)

Нравится Ответить
785968789
Vera·Мама троих детей

Жилетку купили помодничать,резиновые сапоги тоже не носим,можно прожить и без них

Нравится Ответить
lizalizaaaa
Лиза·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
alenka_18
Алена·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Мои уже носят резиновые сапоги)

Из ЭВА.

Дочка выбрала беленькие на вб, очень хорошо смотрятся))

Нравится Ответить
kukla85
Наташа·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Младший сейчас носит Эва сапоги в школу и на прогулки. Самое время. Сыро грязно. Ползают еще по сугробам. Старший бы тоже наверное носил, но ему малы стали и новые не купили.

А жилетки не носили никогда. Тоже не понимаю их сезон. Спине жарко рукам холодно. Проще куртку.

Нравится Ответить
dinazawr
Софья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Как начинается слякоть или дожди всегда в сапогах резиновых, особенно если гулять идёт, ну точнее они не резиновые,а эва или типа того.

К жилеткам тоже вопросы имею 😂

Нравится Ответить
aristova.yuli
Юль 🤍·Мама дочки (8 лет)

Ева сегодня вспомнила, что у нее аж 2 пары сапог, но добавила, что и розовые, и желтые ей, к ее большому сожалению, малы. Просит заказать новые)

Жилетку в том году купила ей, носила, но чет совсем мало. У меня тоже жилетка есть))

Нравится Ответить
nastyavol
Настя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Крайне редко , соглашусь - странные вещи

В эти вых гулял в сапогах и то весь изворчался, в школу не ходит , ботинки . По мне на постоянной основе Эва для мелких , дочка да в них сейчас .

жилетка нам удобно лишь на тренировки в машине ездить ( я вообще не понимаю , в какую погода носить ее )

Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

В школу в нордманах ходит, но не резиновые, а эва. Жилетку носим в мае на спорт костюм

Нравится Ответить
ewgeniapentegova
Ewgenia Pentegova·Мама двоих (младенец)

Мой в эва ходит с конца февраля по конец апреля и с октября по декабрь

Ну и летом в дожди

Нравится Ответить
shutkina
🌿ᗰ Ꭿ Ꮑ น ℋ Ꮶ Ꭿ 🌿·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Моя ходит в ЭВА, она у меня еще и валенки любит)))

Нравится Ответить
kuznecova92ok
Оксана ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сапоги Эва очень актуальны сейчас с носком, а летом без утеплителя по лужам бегам. Жилетка весной и осенью классная вещь. С нашим летом и летом носим с кофтами или просто на футболку

Нравится Ответить
nataliya_mamavkube
Наталия·Мама троих детей

У меня дочь в пенках сейчас в школу ходит, в чем ещё идти по этой каше 🙈

Жилетки тоже не поняла, больше покупать не буду. Сама жилетку ношу на работе, когда мне немного холодно. На улице не понимаю ее сути , лучше уж ветровка или кофта

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (6 лет)

Резина или ЭВА? Резина на мой вкус бесполезный устаревший материал. А ЭВА — это супер. Но у вас девочка, да ещё и старше, возможно вам и не очень актуально. Потому что у нас сапоги наоборот очень востребованы, у нас их даже две пары всегда: с утеплителем и без.

Жилетка хороша весной утром и осенью вечером, когда погода такая, что днем тепло, а вот утром/вечером может быть очень даже холодно

Нравится Ответить
m_chu30
Мари·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (6 лет)

@m_chu30, пусть идет, если хочет, делов то. Сама выбрала, сама пусть носит

Нравится Ответить
evamax179
Катя·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Жилетки перестала покупать,не носят. Сапоги в этом году не надевают уже,слишком взрослые емаё...Я бы с удовольствием обула им их,тк сейчас приходят с мокрыми ногами ,тк мы танки,которые не луж, не грязи не боятся.

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Мой ходит в сад в сапогах. У них сыро на участке, плюс много снега еще

Кстати, школьников довольно много сегодня встретила в сапогах

Нравится Ответить
sash_sash
Саша·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
juliakiriill
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сапоги носит только гулять

Сейчас ходит в кроссовках демисезонных в школу

Нравится Ответить
juliakiriill
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Носит только пока снег не растает

Нравится Ответить
elena_iv_
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мои носят сапоги с мая по сентябрь в сырую погоду. В марте сапожки из эва-пены.

Жилетки так же в мае и сентябре. Ещё на крытый каток в них удобно ходить.

Нравится Ответить