Алина
geralina
Алина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Как одевать ребенка под непромокаемый комбинезон в холодную погоду

post image

Девочки, подскажите пожалуйста

Что надевать ребенку под такие непромокашки в такую погоду? Комбез флисовый? В колготках ведь холодно?

Комментарии

milankaburova
Milanka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вчера только в таких гуляли. Под низ надевали флисовые Штаны.

Нравится Ответить
kristina1901
Кристина ·Мама сына (4 года)

На верхнюю одежду одеваем сына. Сейчас это демисезонная куртка и штаны

Нравится Ответить
katerinapro
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Демисезонный комбинезон

Нравится Ответить
na.meste
Валерия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Колготки обычные, комбез 150грамм утеплителя у нас и вот его ляпую наверх, ну свитер под комбезом ещё

Нравится Ответить
mama2320
·Мама сына (3 года)

На осенний комбинезон надеваю, они же просто защищают от грязи

Нравится Ответить
matvey_nnov
Елизавета·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Можно ссылку на комбез?

Нравится Ответить
stope
М·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Надевала весной на колготки с начёсом..зимой поверх комбеза

Нравится Ответить
elrtol555
Елена Толкина·Мама дочки (4 года)

такие комбезы одеваются на верхнюю одежду

Нравится Ответить
nadya.mur
nadya.mur·Мама троих детей

Я одеваю сейчас под такой полукомбенизон на ноги штаны футер с начесом от Крокид (у них футер нетолстый).

Нравится Ответить