Ирина
neirochka93
Ирина·Мама сына (7 лет)

Скрининг после первого УЗИ: как пережить ожидание

Девочки первое узи делала в 6,4 недель … а скоро скрининг , я так переживаю ведь столько уже прошло от первого узи , как там моя малявка и все ли хорошо … наслушаешься начитаешься всякого 🥺

Комментарии

neirochka93
Ирина·Мама сына (7 лет)

Даже меньше

Нравится Ответить
neirochka93
Ирина·Мама сына (7 лет)

Спасибо девочки , успокоили 🤣паранойя не только у меня ❤️

Нравится Ответить
dgellangel

Хожу каждые 2,5-3 недели, чтобы точно знать что все хорошо❤️

Нравится Ответить
yulia271216

Я почти каждую неделю хожу на УЗИ, потому что сильно тревожусь. Уже была около 7 раз, включая скрининг. Не знаю, когда смогу перестать делать это так часто, но думаю, что лучше сходить и успокоиться, чем накручивать себя каждый день.

Нравится Ответить
anastasiya_mom1
Анастасия·Мама сына (4 года)

Ходила каждые 1,5 недели платно. Паранойя была на высоте

Нравится Ответить
neirochka93
Ирина·Мама сына (7 лет)

Ну моя вот тоже

Снова со мной )) хотя я думала что второй ребёнок так не будет 😂😂агаааааааааа

Нравится Ответить
anastasiya_mom1
Анастасия·Мама сына (4 года)

@neirochka93, Блин, я думала получше будет 🤪😂

Нравится Ответить
natalieast

@neirochka93, была уверенна что вторая беременность будет легче и спокойнее, я же уже все знаю , в итоге каждую неделю хожу на узи и по самочувствию прислушиваюсь к каждому кольнуло потянуло стрельнуло 🤪

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

Каждую неделю хожу. Не отказываю себе в этом удовольствии 😁 уже 3 раза была.

Нравится Ответить
neirochka93
Ирина·Мама сына (7 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

@neirochka93, даже после скрининга , с младшим ходила . Потом доплер , и даже шевелю меня не спокаивали😂

Сейчас так же походу будет . За то,со старшими сыновьями 1 единственное узи 1 скрининга и все😂я даже не знала кто там

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Ну либо не читать, либо сходить и сделать узи, чтобы не накручивать себя

Нравится Ответить
neirochka93
Ирина·Мама сына (7 лет)

Скрининг 31

Нравится Ответить