Валерия
leriya.
Валерия

Какой кондиционер для белья лучше выбрать: советы мам

Девочки. Каким кондиционером для белья пользуетесь? Я вот люблю,когда вещи прям пахнут после стирки

Комментарии

subsonic

Я такой беру, сразу большим объемом ссылка

Нравится Ответить
inessa54
Инесса·Мама сына (5 лет)

Тесори де ориенте

Абс ( беру во вкус вилл, вещи пахнут сумасшедшим образом, в на вб паль)

Нравится Ответить
alenka2125
Алёна·Мама сына (8 лет)

ссылка

Этот малюсенький концентрат наполнит ваш дом и постельное стойким чудесным ароматом. Пару капель во время режима полоскания и просто каййфф

Нравится Ответить
tyun-ya
Катерина·Мама дочки (1 год)

Моей стиралке не подошло

Из отсека для кондиционера он не может выполоскаться(( а если в барабан добавить, то уже к концу стирки не пахнет(

Нравится Ответить
lemenkovanatala031
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

И вернель голубой нравится, запах долго держится после стирки

Нравится Ответить
lemenkovanatala031
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Бис классный

Нравится Ответить
coconut58
Инна·Мама сына (3 года)

ABC

Более ароматного пока не нашла, запах долго держится

Нравится Ответить
all.in_1609
All.in 🩶🧸·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·Мама сына (1 год)

Парфюмом для белья Horomia

Нравится Ответить
totory_w
Вика·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Tesori, ABC голубой, Felce Azzura розовый и золотой. Гранулы Lenor. Особенно черно-золотая упаковка и бордовая 🤤

Нравится Ответить
sotko_nast_11
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ms.kamilla

У меня от Tesori разные, он на всю квартиру пахнет, поэтому лучше налить немного . Я покупала в золотом яблоке , а подруга купила с озона и он у нее пах слабо , поэтому лучше взять наверно в ЗЯ .

Нравится Ответить
alex.1922

Ласка. Вещи несколько дней пахнут. Куртка дочери 10 дней вкусно пахнет

Нравится Ответить
vitalina1_1
Виктория·Мама сына (11 лет), беременна (27 нед.)

Bis нравится и вещи мягкие после стирки

Нравится Ответить
loktionova_vs
Valeria Klera·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nnatali.

Он просто суперский! Уже 3 беру!!!

Нравится Ответить
loktionova_vs
Valeria Klera·В ожидании первенца

@nnatali., вот и я только его и беру

Нравится Ответить
veroveron
Вероника·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить