A.
aaa_loveyou
A.·Мама троих детей

Что делать, если ребенок 8 месяцев съел пластилин?

post image

Девочки, всем привет! Сын съел , что делать? Отошла буквально на 3-4 минуты…((( 8 месяцев ему , ведет себя как обычно, во рту уже ничего нет

Комментарии

ailife
Ai·Мама двоих (младенец)

Блин моя тоже кусок пенопласта съела а я даже не заметила, в обед съела походу когда коробки разбирала вечером вышел

Нравится Ответить
igilik
Igilik·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тоже самое было🫠

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Выкачает его ничего страшного

Нравится Ответить
sayasocean
Сая Мангытаева·Мама четверых детей

Это пенопласт? Не паникуйте,выйдет со стулом, следите за стулом. Так, главное что не металл или что либо окисляющееся.

Нравится Ответить
aaa_loveyou
A.·Мама троих детей

Детский термоковрик

Спасибо🙏🏼😥

Нравится Ответить
love_nhra
Love·Мама четверых детей

Это коврик? Ничего старшного должен выйти со стулом

Нравится Ответить
aaa_loveyou
A.·Мама троих детей

Да коврик😭

Нравится Ответить