Кристина
kristinagrdm
Кристина

Что такое пусто, реагент или оно? Обсуждение на форуме мам

post image 1
post image 2

пусто? реагент? или оно?💔

2

Комментарии

kostyuchenkoann
Анна ✨🤍·В ожидании первенца

Видно, что за тест?

Нравится Ответить
kostyuchenkoann
Анна ✨🤍·В ожидании первенца

@kristinagrdm, сделайте завтра эви

Нравится Ответить
kristinagrdm

@kostyuchenkoann, этот чувствительнее, у эви 25, у этого 10

Нравится Ответить
kostyuchenkoann
Анна ✨🤍·В ожидании первенца

@kristinagrdm, за то эви точно покажет, без реагентов, либо да, либо нет

Нравится Ответить
mmamadova28
Mamadova·Мама двоих (младенец)

Сделайте повторно и желательно утром❤️‍🩹

Нравится Ответить
mmamadova28
Mamadova·Мама двоих (младенец)

@kristinagrdm у меня на 10 д задержки был отрицательный тест и через 2 дня уже положительный)

Нравится Ответить
kristinagrdm

@mmamadova28, ухты, поздняя овуляция была? или тест один делали?

Нравится Ответить
mmamadova28
Mamadova·Мама двоих (младенец)

@kristinagrdm поздняя овуляция обе беременности.

Нравится Ответить
loktjonova94
Анастасия Локтионова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я не вижу

Нравится Ответить
ohhhhhhhh_no
Анка·Мама дочки (2 года)

Пусть будет поздняя овуляция🤞🏼 ♥️

Нравится Ответить
kristinagrdm

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ohhhhhhhh_no
Анка·Мама дочки (2 года)

Я вижу тень. Но, думаю, это всё же отрицательный

Нравится Ответить
nika.bezik
🦋🦋🦋🦋🦋·Мама троих детей

@kristinagrdm Какой дпо и что за тест?

Нравится Ответить
kristinagrdm
стикер
Нравится Ответить
nika.bezik
🦋🦋🦋🦋🦋·Мама троих детей

@kristinagrdm очень рано

Нравится Ответить