Екатерина
katya.nsk
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Активность малыша перед родами: что нормально, а что нет?

Девочки, а перед родами малыши обычно активные или затихают? Я уже не помню как было с сыном. Мой сегодня активный, то ли это я уже каждую шевелюшку ощущаю🤷‍♀️ знаю, что мне ещё рано. Но я уже почему-то жду🤞

Комментарии

oladushnaya
Алла·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Старший в день родов затих так, что я в принципе забыла, что он шевелиться должен. Меня гормонально штормило, я была злая и нервная🙈

Младший даже в родах бил по датчикам ктг до последнего

Нравится Ответить
viktorinka2121
вика·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Тихая неделю где то была

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Один за сутки был очень активный , второй за 2 недели до родов затих

Нравится Ответить
christi_na_
Кристина·Мама дочки-младенца

Была активной

Нравится Ответить