gullichka
gullichka
gullichka·Мама дочки (1 год)

Что это может быть? Столкнулись с подобным случаем?

post image

Девчонки🥹

Кто-нибудь сталкивался с таким случаем? Что это может быть?🥲

Побаиваюсь немного❤️‍🩹

1

Комментарии

aminat.gasanova.1994z
Амина@ парикмахер- колорист·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Аля такая сладкая ножка

Нравится Ответить
gullichka
gullichka·Мама дочки (1 год)

😄🤍🤍

Нравится Ответить
daria_richi
Дария Власенкова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У дочки так было, давала/даю Д3, омегу и А+С, прошло и больше не случалось

Нравится Ответить
mstfva15
NONAME·Мама двоих (младенец)

У моей так же старшей, сдала все анализы, нехватка витамина группы B, купила ей мультивитаминный комплекс, сейчас принимаем

Нравится Ответить
mstfva15
NONAME·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
gullichka
gullichka·Мама дочки (1 год)

@mstfva15, спасибо 🫂

Нравится Ответить
zaira.97
zaira·Мама троих детей

Нехватка витаминов

Нравится Ответить
_zuuliya
Зулфия🤍·Мама двоих (1 год, 2 года)

У малышей такие же ногти на ногах , тоже пока не поняла почему

Нравится Ответить
sunflower007
Майка 🇧🇬·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Витамин Д даете?

Нравится Ответить
gullichka
gullichka·Мама дочки (1 год)

@_zuuliya, может дозировка не подходит? Я вначале давала от педиакид, замучилась и я, и девочка. Рвота, диарея, постоянный плач и отсутствие сна. Поменяла на вигантол, все хорошо было. Побочных не было от него. Давала по 1-2 капли после еды до сна (утром).

Нравится Ответить
makusy.englishforkids
makusy ·Мама троих детей

@_zuuliya у нас тоже самое я перестала давать. Ногти кстати такие же

Нравится Ответить
_zuuliya
Зулфия🤍·Мама двоих (1 год, 2 года)

@gullichka и дозировку меняла , ничего не изменилось

Нравится Ответить