Алёна
golovkova.smorodina
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно ли делать ингаляции при температуре 38.2 у ребёнка?

Добрый день!

Были у педиатра. Назначила ингаляции с беродуалом, через 15 мин с флуимуцином.

Поднялась темпа 38.2

Как быть с ингаляциями ?

Я бы не хотела сбивать темпу, пусть бы организм сам боролся.

Но ингаляции вроде при такой темпе делать нельзя

Комментарии

golovkova.smorodina
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо. У нас B-Well ингалятор

Нравится Ответить
yliyachi
Юлия Ч·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У нас такой же.

Нравится Ответить
sagar_v
Вероника·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Небулайзер можно при температуре

Нравится Ответить
simpleanastasiya
Анастасия·Мама сына (3 года)

Можно. Это не горячий пар. При любой температуре можно

Нравится Ответить
yliyachi
Юлия Ч·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нам врач говорит вы же не по 30 минут дышите. А минут 5 поэтому можно

Нравится Ответить
golovkova.smorodina
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, там в целом 2-3 мин и через 15 минут еще 2 минуты

Нравится Ответить