👀
mmmyyyaaau
👀·Мама дочки (1 год)

Отзывы о парфюмерии Essence Me и S Parfum: стойкость и качество

Девочки, кто то пробовал парфюмерию essence me или s parfum? Как вам? Хорошая стойкость?

Комментарии

svetmur
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ессенс прям с маслами, очень стойкие и классные.

А с парфюм не долго держатся

Нравится Ответить
ksks2727
KSKS·Мама сына (4 года)

С парфюм не нравится , если у вас много духов и вы не тратите их быстро до конца , то 90% что они стухнут и будут вонять бабкой. Я так 3 пузырька выкинула

Нравится Ответить
cherry_2707
Ольга·Мама сына (7 лет)

У меня рафам, больше нравятся чем с парфюм.

Нравится Ответить
bibusha
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мама подарила мне эссенс по мотивам молекулы - очень стойкие

Нравится Ответить
anastasia_morozova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Брала essence, когда пользовалась, мне нравилось, стойкие были

Нравится Ответить
daryakt37
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У essence есть малые объемы например можно много взять. А у s parfum большие флаконы. Мне надоел в он стоит на половину полон.

Нравится Ответить
alisa.lisa
Алиса·Мама сына (3 года)

S parfum вообще нестойкие , мне нравятся по стойкости у d’ oro

Нравится Ответить
vikkamikka
Виктория ·Мама сына-младенца

Essence брала стойкая а s parfum вообще нет.

Нравится Ответить