momoflion
momoflion2
momoflion·Мама сына (2 года)

Можно ли подать на развод онлайн при наличии маленького ребёнка?

Девченки, тут одна все время писала что онлайн на развод может подать, даже при наличии маленького ребёнка? Это правда? Скиньте её акк

1

Комментарии

milaya26
Гуля·Мама троих детей

В 2гис зайдите ювенальный суд там есть реквизиты как платить. Подаёте заявление онлайн, нужны документы электронные.

Нравится Ответить
milaya26
Гуля·Мама троих детей

Через ювенальный суд онлайн подаёте заявление

Нравится Ответить
di.11
Д.·Мама двоих (младенец)

Только суд

Нравится Ответить
natlusalimak
Unknown ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Через сайт суд кз

Нравится Ответить
el_nino
el_nino·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Разве можно онлайн?

Если не ошибаюсь, если есть ребенок, то только через суд

Нравится Ответить