Как договориться с врачом в 4 роддоме: отзывы мам

Добрый вечер девочки, кто рожал последний раз в 4 роддоме? Договориться с врачом можно там сейчас?

1

Комментарии

1_2_3_4_5

Список в роддом кстати может есть у кого?

Нравится Ответить
bbkajo
Jo·Мама четверых детей

не получилось договориться

но я попала к ней, она поручила к другой

очень инкогнито скрытно все шепотом короче

никаких слов о деньгах

тихо дали

Нравится Ответить
etoya222
етоуа·Мама двоих (младенец)

Приехала в роддом с раскрытием 6-7см, договорилась на месте с Инсулина эже, роды прошли хорошо без разрывов, отношение отличное

Нравится Ответить
zaaa
·Мама троих детей

Я родила , вроде договорные убрали. Я без договора родила

Нравится Ответить