Добрый вечер девочки, кто рожал последний раз в 4 роддоме? Договориться с врачом можно там сейчас?
не получилось договориться
но я попала к ней, она поручила к другой
очень инкогнито скрытно все шепотом короче
никаких слов о деньгах
тихо дали
Приехала в роддом с раскрытием 6-7см, договорилась на месте с Инсулина эже, роды прошли хорошо без разрывов, отношение отличное
Список в роддом кстати может есть у кого?