l10066helenshuB!
zhs31900
l10066helenshuB!·Мама дочки (1 год)

Ларинготрахеит: всегда ли нужны антибиотики?

Девочки, пришел врач по поводу ларенготразеита , у меня 8 день болезни и 5 день ларенготразеита . Голос восстановился почти, но грудь болит и именно поэтому и вызвала врача

Врач Сказал , что каждый ларенготрахеит почти что лечат антибиотиками… , выписал мне антибиотики , это так ?

1

Комментарии

malinka33344477750
Дарья Князева ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня ларинготрахеит всегда переходит в трахеобронхит, поэтому всегда лечу антибиотиками, но грудь никогда не болела🤷

Нравится Ответить
malinka33344477750
Дарья Князева ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@vladimirovnao518 Ну антибиотики, как правило, на 7-10 дней, для желудка ещё, ну а так дополнительно только по симптомам. Последний раз вообще ничего допом не было. Ацц сначала прописали но он не давал никакого эффекта

Нравится Ответить
vladimirovnao518
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@malinka33344477750, а какие у вас симптомы?

Нравится Ответить
malinka33344477750
Дарья Князева ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@vladimirovnao518 Ну насморк или кашель

Нравится Ответить