alena
laskina.laskina1991
alena·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Как поставить печать на свидетельстве о рождении и прописать детей

Красотки . Мне надо поставить печать на свидетельстве о рождении . Скажите пожалуйста по живой очереди я смогу сразу поставить или они заберут документы только ?!

Если квартира в ипотеке с мужем могу ли я сама прописать себя и детей или это только с мужем . Спасибо девочки если ответите .

Вчера была неудачная попытка поставить печати развернули по временной не кто не ставит хотя в интернете читаю другую информацию

Комментарии

mil_ka
Марина·Мама дочки (11 лет)

А временная регистрация у кого?

Нравится Ответить
mil_ka
Марина·Мама дочки (11 лет)

@laskina.laskina1991 Вам надо прописаться, и только потом поставят печать. У нас так было. А потом даже одна сможете прописать ребёнка

Нравится Ответить
laskina.laskina1991
alena·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@mil_ka, а скажите пожалуйста по времени сколько делают прописку и печать на сколько это примерно затягивается ?!

Нравится Ответить
mil_ka
Марина·Мама дочки (11 лет)

@laskina.laskina1991 прописали за 3 дня, через МФЦ, печать делала там же - 7 дней

Нравится Ответить
thricemom
Анастасия·Мама троих детей

Я подавала в мфц,примерно дней 5 делают,в МВД мне кажется все равно забирают

Нравится Ответить
tinatik
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Сегодня только сдала на печать.

Забирают свидетельство.

Нравится Ответить
olechkains
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sandra45
Sandra·Мама сына (7 лет)

Св-во о рождении на неделю забирали

Согласие мужа обязательно, я перепрописывала из своей квартиры в общую с мужем -либо личное присутствие, либо его согласие надо

Нравится Ответить
zobrbnva
Зоя·Мама сына (6 лет)

Я вчера отдавала свидетельство в МФЦ на неделю

Нужно согласие отца на обработку персональных данных и паспорта обоих родителей

Нравится Ответить
perminovaea
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если Вы являетесь собственником какой-то доли даже, то конечно Вы можете сами прописаться)

Нравится Ответить
hamalajnenana

А где вас развернули?

Зарегистрировать можете,но нужно согласие отца заполнить.

Нравится Ответить
laskina.laskina1991
alena·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

На Дыбенко 40 /2

Причем у нас постоянная регистрация в военной части в Воронеже , пока сюда дело не пришло нас в часть не пропишут , решили в своей квартире прописаться , но при этом у нас временная действительная . Короче бред полный

Нравится Ответить
perminovaea
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня на неделю забирали, я по записи в мвд ходила.

Нравится Ответить