Алина
lmiuka
Алина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Что делать, если болит и увеличилась грудь после фиброаденомы

Девушки, подскажите. Последние дни болит одна грудь правая. Увеличилась в размере и ноет, прикасаться неприятно. 2 года назад была фиброаденома в ней, маммолог прописала индинол форто, после этого все рассосалось. На узи ничего не было.

И вот сейчас болит, страшно очень, что это может быть. Она прям сильно увеличилась.

Завтра на узи иду в 14.00.

Поделитесь своими историями?

Комментарии

nadirovanyxat

Постарайтесь себя не наркучивать, понимаю что сложно, но пока диагноза нет, без паники. У меня при фиброаденоме тоже болела, обследование прошла, пока только наблюдение. Назначали Маммолайн курс. Легче себя чувствую, по крайней мере болей нет вообще сейчас. Здоровья вам, все хорошо будет!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Фиброаденома сомнительно могла рассосаться. Либо это была не она, либо узист плохой. Вам удачи на узи! Не надо чужие истории на себя примерять, запишитесь к маммологу сразу.

Нравится Ответить
elenaneverova
Елена·Мама двоих (младенец)

Хороший совет, лучше дождаться результатов и не программировать себя

Нравится Ответить