Юджиния
murena_08
Юджиния·Мама троих детей

Как записать ребенка в сад по адресу аренды через Госуслуги

Запись в детский сад!

Добрый день, клуб знатоков🤗

У мужа и ребенка постоянная регистрация в спб, у меня временная, но фактически мы проживаем по другому адресу (аренда), садик нужен по адресу фактического проживания. Возможно ли записаться через госуслуги по другому адресу? Я начала процедуру записи, вылезло сообщение что адрес проверят, договор аренды подойдет?

И какая ситуация с очередью для многодетных?Долго ли ждать обычно (пр. Большевиков)?

Спасибо всем, кто откликнется💓

Комментарии

marima89
Мария·Мама сына (2 года)

Мы тоже прописаны в Приморском районе , сын ходит в Невский район, регистрацию района не спрашивают , главное прописка ребенка в спб. В сад попасть реально

Нравится Ответить
murena_08
Юджиния·Мама троих детей

благодарю!

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (3 года)

Садик любой

Нравится Ответить
murena_08
Юджиния·Мама троих детей

Поняла, спасибо!

Нравится Ответить
mil_ka
Марина·Мама дочки (11 лет)

Садик к регистрации не приравнивают. Его и берут - по месту проживания

Нравится Ответить
murena_08
Юджиния·Мама троих детей

Спасибо! А договор аренды подойдет для подтверждения проживания?

Нравится Ответить
mil_ka
Марина·Мама дочки (11 лет)

@murena_08 У нас никто не спрашивал в своём время, главное, что бы была вообще регистрация спб

Нравится Ответить