Окситоцин после родов: кому помогла одна капельница при сгустках?

Девочки ,кому одна капельница окситоцина помогла после родов? Сгустки крови остались

Комментарии

nelyu_
Umm Хузайфа·Мама троих детей

Мне делали одну

Нравится Ответить
limdaaaaa

И потом когда узи повторно делали?

Нравится Ответить
sulemanova

3 раза кололи мне

Нравится Ответить
limdaaaaa

Не считая в реанимации?

Нравится Ответить