Юлия
morgen_muffel
Юлия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Безопасно ли сейчас ехать в Анапу? Отзывы мам об обстановке

Девочки Анапа , как обстановка в городе? В пабликах тг писали , что упали дроны ночью , а мне надо ехать в город 🤔чет страшно 😨

1

Комментарии

happy_family
Марина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

После 13 °° тише

Нравится Ответить
olhovskaya.
Алиса·Мама сына (3 года)

Сирена воет вот сейчас, третий раз подряд

Нравится Ответить
morgen_muffel
Юлия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас в раевке тоже с утра воет , со счету сбились уже

Нравится Ответить
da-ria
Даха 🇷🇺·Мама сына (2 года)

В ново тоже сирены с утра

Нравится Ответить