Валерия
p.valeriya_
Валерия ·Мама дочки (2 года)

Отзывы о гинекологе-хирурге Косареве А.А. - кто был у врача?

Девушки, добрый день ❤️

Подскажите, пожалуйста, кто был у гинеколога-хирурга Косарева А.А? Что можете сказать о нем? Может кто-то сможет поделиться контактом его?

Комментарии

elena_kk
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

И он, и его жена - прекрасные доктора

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
p.valeriya_
Валерия ·Мама дочки (2 года)

@nikani да, это конечно, понятно. Ну я к нему хотела бы попасть естественно не без "благодарности" 😅

Просто в став мед все через кассу, выходит очень дорого(

Но прям дилемма, потому что, операция не из простых, и нужно чтобы сделали один раз и нормально. Поэтому и думаю, что делать, искать бОльшую сумму и идти к Косаревой или идти к супругу, но чуть дешевле 😅

Нравится Ответить
manana__
Mar'yana 🇵🇸🤲🏽·Мама троих детей

@p.valeriya_, он не в тени, у него немного другое направление, он гос работник, он не частник и быть медийной личностью нет необходимости, а вот если он не будет больше заведующим, а откроет свою клинику, что бы привлекать пациентов, его будет много и он будет рассказывать о достижениях и вещать много.

они оба невероятно талантливы

Нравится Ответить
p.valeriya_
Валерия ·Мама дочки (2 года)

@manana__ спасибо большое за информацию 🙏 да, так и правда может казаться из-за разницы между бесплатной и платной медициной. В любом случае, хорошо, что у нас в городе в целом есть такие специалисты 🙏

Нравится Ответить