Девушки, добрый день ❤️
Подскажите, пожалуйста, кто был у гинеколога-хирурга Косарева А.А? Что можете сказать о нем? Может кто-то сможет поделиться контактом его?
@nikani да, это конечно, понятно. Ну я к нему хотела бы попасть естественно не без "благодарности" 😅
Просто в став мед все через кассу, выходит очень дорого(
Но прям дилемма, потому что, операция не из простых, и нужно чтобы сделали один раз и нормально. Поэтому и думаю, что делать, искать бОльшую сумму и идти к Косаревой или идти к супругу, но чуть дешевле 😅
@p.valeriya_, он не в тени, у него немного другое направление, он гос работник, он не частник и быть медийной личностью нет необходимости, а вот если он не будет больше заведующим, а откроет свою клинику, что бы привлекать пациентов, его будет много и он будет рассказывать о достижениях и вещать много.
они оба невероятно талантливы
@manana__ спасибо большое за информацию 🙏 да, так и правда может казаться из-за разницы между бесплатной и платной медициной. В любом случае, хорошо, что у нас в городе в целом есть такие специалисты 🙏
И он, и его жена - прекрасные доктора