Марина
marina_bern22
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как попасть в КВД по ОМС без записи: советы мам

Девочки, по омс же в квд никак не попадешь без записи?

Комментарии

j.ham
Юлия·Мама троих детей

Можно на Толстого 4 записаться через сайт. Или в любой, где есть запись. Открывается онлайн то ли по ср.тотли по чт.после 13ч. Но можно и по горячей линии.

Нравится Ответить
natysik_03
натали·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

По живой очереди с документами, не много человек было всегда

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама троих детей

Ой, это тот еще квест, но вообще можно

Нравится Ответить
marina_bern22
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вы проходили этот квест?

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама троих детей

@marina_bern22, да, с ребёнком

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

В порядке живой очереди, но не быстро будет просто

Нравится Ответить
marina_bern22
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Долго ждали?

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@marina_bern22, 2 раза были, и по разному получилось

Первый раз в субботу достаточно быстро попали, но мы были с ребенком

Второй раз мы были в будний день тогда долго были,не знаю часа 3 наверное

Нравится Ответить