Алина
lyalya-s
Алина·В ожидании первенца

Есть ли фотограф на выписке в перинатальном центре?

Девочки,кто рожал в перинатальном центре, подскажите пожалуйста. Там есть фотограф на выписке?

Комментарии

photo_galatova
фотограф Краснодар/Северский район·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я здесь,сейчас есть свободные даты у меня,обращайтесь 🫶🏻

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Есть) я фотографирую выписку из род дома, выезжаю в любой))

Нравится Ответить
ket.matvi
Екатерина·Мама сына-младенца

Нам делал фото и видео мужчина, очень классно получилось, и фотки классные, все было супер при выписке. Говорил как встать, куда и кому, чтоб получилось красиво. Ну в общем мы довольны 😊😊

Нравится Ответить
evtuvik
Виктория·Мама сына (11 лет)

Еще ни разу не слышала, чтобы в роддоме кому-то понравился фотограф ) у нас такие ужасные фото , еще добавили всякий декор, как на свадебных фото из 2000 х😅

Нравится Ответить
cloud9979
Виктория·Мама дочки (2 года)

А мне понравился альбом, видимо нам повезло тогда

Нравится Ответить
leriya07
Валерия·Мама дочки-младенца

Есть, но не советую. На телефон фотки лучше

Нравится Ответить
sunlight454
Алёна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

2 с половиной года назад был мужчина, встречал на выходе. Фотографии ужасные! Хорошо что сами на телефон сделали.

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (5 лет)

Да, плохой

Нравится Ответить
maryloveme
Мару·Мама троих детей

Да, отвратительный. Вы можете пригласить своего, либо кто то сам пофоткает, либо сама женщина на выписке берет ваш тел и фоткает. Там внутри 5 мин всего дается, все быстро очень

Нравится Ответить