Патя
patya_gimbatova
Патя·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

4ЖК: кто живёт в этом районе? Отзовитесь, мамы!

Девочки есть кто в 4жк? Ответьте пожалуйста ❤️

Комментарии

sabitovaroza
mamaroza·В ожидании первенца

Скоро ухожу

Нравится Ответить
sabitovaroza
mamaroza·В ожидании первенца

Да я тут

Нравится Ответить
safiya2
Finik22·Мама сына (3 года)

Ушла оттуда не давно

Нравится Ответить