patimatmagomedova
manyamanya
patimatmagomedova·Мама дочки (7 лет)

Праздник завтра? Что это за день и как его отмечают мамы

Праздник завтра ?

Комментарии

mamapapaaa
Сафи·Мама двоих (1 год, 3 года)

Были посты с фото , где указано , что 20го

Нравится Ответить
art.sani.
Umm.hamza·Мама сына-младенца

Если луну не увидели как они могут так указывать

Нравится Ответить
mamapapaaa
Сафи·Мама двоих (1 год, 3 года)

@art.sani., не в первый раз

Нравится Ответить
aaammam
aammmm·Мама сына (6 лет)

Думаю будет как обычно, у одних завтра, у других послезавтра

Нравится Ответить
a.alilowa
Амина·Мама сына (6 лет)

Да в этом году скорее все опять будет как прошлом , два дня🙄я не удивлюсь если муфтият объявит в пятницу или вообще субботу

Нравится Ответить
xx77
xx00·Мама троих детей

Думаю кто по Саудии то будет завтра

А кто по Махачкале за муфтия то после завтра

Нравится Ответить
razakovabg
𝕳𝖆𝖕𝖚𝖚🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как прошлом году 🤣за то дети два дня ходили

Нравится Ответить
razakovabg
𝕳𝖆𝖕𝖚𝖚🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Хоть бы не завтра 🙏🏻🫠не хочу всю ночь готовить у свекрови

Нравится Ответить
a.alilowa
Амина·Мама сына (6 лет)

Все равно это неизбежно 🥲

Нравится Ответить
ameli90000
sultanovA·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сегодня после Магриба узнаем Ин ша Аллаh

Нравится Ответить