Елена
wredina24
Елена·Мама двоих (2 года, 3 года)

Что делать, если у ребенка воспалился заусенец и болит палец?

post image

Девочки у ребенка воспалился заусенец, пальчик отек и белое вокруг, хирург сказал мазать левомеколью и не трогать, плачет, болит, чем помочь еще🙏

Комментарии

56ta
Татьяна·Мама сына (6 лет)

И алоэ хорошо помогает. Я делала солевые ванночки, после этого или Левомеколь или алоэ прикладывала

Нравится Ответить
golubka_iz_lesa
Свет в оконце·Мама дочки (3 года)

Подержать пальчик в растворе соли. И Левомеколь приложить

Нравится Ответить
liza.anna
Iliza·Мама сына (3 года)

Левомиколь отлично поможет 👍🏻

Нравится Ответить
liza.anna
Iliza·Мама сына (3 года)

На ночь прям можно перевязать с мазью

Нравится Ответить