Подскажите а кто-нибудь поступал в 11 лицей без прописки ? Там платно ?
А цену не знаете курсов ? И тест имеется в виду по пройденному ?
@filuninaa, нет, мы в другой лицей поступали.
Но не дороже, чем везде было.
Там не только по материалу, там еще с психологом вроде беседа
У нас соседи так поступили,они ходили туда на подготовишку и потом по-моему было что-то типо экзамена(теста).
Туда любой может поступить. Школа общего набора. Главное успеть подать заявление
Да нифига не любой. Дети судей там в приоритете, остальным уж если хватит мест и мозгов
@seredovadarya Не знаю, у нас три человека из группы садика поступили без привелегии. Там же 2 филиала. Крутышки на Тимирязева, обычные смертные на Худякова)
@vp160330 аа, ну вот, мы хотели быть крутышками😄.
У меня 2 бывшие коллеги туда смогли отдать детей без всяких сборов и прописок, а мы вот пролетели
Мы пытались в 2022, старшая туда на подготовку ходила, но в апреле не прошла тест. Так что ходит в обычную школу по прописке
@filuninaa вот перед 1 классом и был тест. Или вы о другом?
Туда любой может поступить без прописки
Достаточно вовремя подать заявление нв поступление потом прийти на собеседование
Учатся дети товарищей. Ходишь на подготовишку и тест. Там проходной бал есть