Анастасия Ягудина
filuninaa
Анастасия Ягудина·Мама сына (6 лет)

Как поступить в 11 лицей без прописки: платно или бесплатно

Подскажите а кто-нибудь поступал в 11 лицей без прописки ? Там платно ?

Комментарии

natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Учатся дети товарищей. Ходишь на подготовишку и тест. Там проходной бал есть

Нравится Ответить
filuninaa
Анастасия Ягудина·Мама сына (6 лет)

А цену не знаете курсов ? И тест имеется в виду по пройденному ?

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@filuninaa, нет, мы в другой лицей поступали.

Но не дороже, чем везде было.

Там не только по материалу, там еще с психологом вроде беседа

Нравится Ответить
me_to_you_
Леся ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

А зачем?)

Нравится Ответить
zhenechka2015
Евгения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У нас соседи так поступили,они ходили туда на подготовишку и потом по-моему было что-то типо экзамена(теста).

Нравится Ответить
vp160330
Еловое ·Мама дочки (8 лет)

Туда любой может поступить. Школа общего набора. Главное успеть подать заявление

Нравится Ответить
seredovadarya
Дарья·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Да нифига не любой. Дети судей там в приоритете, остальным уж если хватит мест и мозгов

Нравится Ответить
vp160330
Еловое ·Мама дочки (8 лет)

@seredovadarya Не знаю, у нас три человека из группы садика поступили без привелегии. Там же 2 филиала. Крутышки на Тимирязева, обычные смертные на Худякова)

Нравится Ответить
seredovadarya
Дарья·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@vp160330 аа, ну вот, мы хотели быть крутышками😄.

У меня 2 бывшие коллеги туда смогли отдать детей без всяких сборов и прописок, а мы вот пролетели

Нравится Ответить
seredovadarya
Дарья·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Мы пытались в 2022, старшая туда на подготовку ходила, но в апреле не прошла тест. Так что ходит в обычную школу по прописке

Нравится Ответить
filuninaa
Анастасия Ягудина·Мама сына (6 лет)

Для 1 класса тоже тест интересно

Нравится Ответить
seredovadarya
Дарья·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@filuninaa вот перед 1 классом и был тест. Или вы о другом?

Нравится Ответить
mom.of...girls
Мария·Мама троих детей

Туда любой может поступить без прописки

Достаточно вовремя подать заявление нв поступление потом прийти на собеседование

Нравится Ответить
filuninaa
Анастасия Ягудина·Мама сына (6 лет)

Ваши там учатся ? Насколько сложно ?

Нравится Ответить