Настя
savinovanasta69
Настя ·Мама дочки (3 года)

Как пережить длительные командировки мужа: советы и опыт мам

Девушки, у кого мужя ездят на вахты по месяцу и более?

Как реагируйте на отезды?

Много ли выходит по финансам?

А то я переживаю мой собрался и думаю что Херня это все.

Комментарии

mamolyaa
Оля·Мама двоих (младенец)

150- это месяц работы, и месяц отдыха. Получается 75 в месяц.

Считаю катастрофически мало для вахты,тем более для Луганска

Нравится Ответить
elen.rlisova
Елена·Мама дочки (7 лет)

Капец, 75 для мужчины в Ижевске это гроши , а тут вообще пограничье

Нравится Ответить
ewgeniapentegova
Ewgenia Pentegova·Мама двоих (младенец)

Мой ездит

Но он туда больше за опытом, чем за зп

Так то мало получается для вахты

Нравится Ответить
ishirobokova
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Своими силами оплачивать командировки? Муж когда ездил, оплачивали с работы, сразу им перечисляли. Потом отчеты только сдавали

Нравится Ответить
elen.rlisova
Елена·Мама дочки (7 лет)

@ghbdtnbrb Это же по контракту на передовую

Нравится Ответить
ghbdtnbrb
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@elen.rlisova да может и не туда. В начале сво у мужа друга туда приглашали ЛЭП ремонтировать и всё такое. Но зп там обещали космическую, раза в 3 больше, т.к это горячая точка. Но тут как-то мутно, что-то недоговаривают явно

Нравится Ответить
savinovanasta69
Настя ·Мама дочки (3 года)

@ghbdtnbrb возможно, но мы с ним сильно разругались

Поэтому я допрашивать его ни о чем не буду, это его выбор если он так решил то в дальнейшем это будут его проблемы

Нравится Ответить
nice-olesya
Olesya·Мама дочки (7 лет)

Месяц дома, месяц на вахте? То есть он должен за месяц работы заработать на два месяца минимум, а иначе зачем это всё

Нравится Ответить
pizdaprotivnaibaba
Яна·Мама дочки (9 лет)

Мой ездит. Ну это же смотря куда и на кого работает.

Нравится Ответить