Когда начали стричь деток?
И посоветуйте пожалуйста к кому сходить?) желательно недалеко от Серебрянки

В 10 месяцев первый раз , пл.Победы - Наутилус, мастер Ольга, 8 лет у неё сына стрижем, и наверное более 12 лет муж к ней ходит.
Но у меня сын родился с шевелюрой.
В 9 месяцев под стригла дабы убрать то что нависает над ушками и окультурить
Стригла сама машинкой