Moyaistoriya
pupsikmoi
Moyaistoriya

Что должно быть в домашней аптечке для мамы и ребенка

Девочки

Напишите плиз список аптечки вашей🙏🏻

Что обязательно по наименованию можете расписать , есть у вас в доме?

2

Комментарии

losdf
Татьяна 🌛·Мама двоих (1 год, 5 лет)

К вышеперечисленным

Градусник

Аспиратор

5 НОК от цистита на всякий случай

Неодекс капли ушные

Сосудосуживающие в нос

Лоперамид

Эспумизан

Линекс

Панкреатин

Омепразол

Солодковый корень

Нимеси

Свечи от геморроя

Свечи глицериновые

Свечи Клотримазол

Свечи с Хлоргексидином

Мази для спины😂

Нравится Ответить
gorgon

Ибупрофен + ибуфен детский

Парацетамол + цефекон

Полисорб , актив.уголь, тагансорбент

Мотинорм

Зодак капли +цетрин табл

Аквалор

Фурацилин,хлоргексидин,перекись

Мезим, рени

Но-шпа,кетанов

Мази :

Левомиколь

Гепариновая

Кетапрофен

Диклофекнак

Ну и вата,пластыри,бинты + йод,зеленка

Нравится Ответить
nicosia87
Ninok·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Парацетамол, аспирин, фурацилин чтоб горло полоскать, йод, зеленка, хлоргексидин, перекись водорода, пластыри, панкреатин, ибупрофен, маски, энтеросгель или полисорб, смекта, левомицетин

Нравится Ответить
blmo
Lyazzat·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ибуфен

Панадол

Свечи Цефекон, Эффералган

Мотинорм

Дюфалак

Новиган

Кетанов

Цитрамон

Аспирин

Ацикловир

Физраствор

Всё что вспомнила)

Нравится Ответить