T.A
alybekova3605
T.A·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Десерт в BON: какой попробовать? Отзывы и советы мам

post image

Девочки если будете в боне, попробуйте этот десерт 😍, отвал башки 🫠🫠🫠

7

Комментарии

zhanyyym.soul

@alybekova3605, @paradise16, еще я обожаю их коктейльчики 🥹👀

Нравится Ответить
paradise16

После одного их коктейля с горьким шоколадом я домой ели дошла 😆

Нравится Ответить
zhanyyym.soul
стикер
Нравится Ответить
alybekova3605
T.A·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Этот тоже отвал, я кусочек попробовала 😍

Нравится Ответить
paradise16

Это самый вкусный брауни в моей жизни было 🥹

Нравится Ответить
zhanyyym.soul

Мой любимый 🥹🤍

Нравится Ответить