جُسَيْم
msvahhadi
جُسَيْم

Что можно приготовить заранее к праздничному столу?

когда начинать готовить салаты и тд ? 🫠

не знаю даже что заранее сделать

1

Лучший комментарий

mood.po.jizni
______·Мама дочки (7 лет)

Обычно салаты делаем после того как в мечети объявят , что будет праздник

Нравится Ответить

Комментарии

nurish1

Мы завтра будем готовить салата(если ураза после завтра), после того как объявят, что праздник

Каждый год так делаем

Салаты быстро портятся, особенно где майонез

Коржи для торта и печеночные уже заморозили

Мясо по французски тоже заморозили

Нравится Ответить
lilli_26

19 готовим салаты, 20 уже заправляем различными соусами и тд. Горячее тоже ночью готовим

Нравится Ответить
aljanat_salimova
Алжанат Салимова·Мама троих детей

Смотря когда вы отмечаете,

Если по муфтиятовски, то 20 праздник

Если нет, то 19 праздник

Нравится Ответить
nurish1

Еще же никто не сказал, какого числа праздник

Луну еще не видели

Нравится Ответить
umm_abibakr
..…·Мама сына-младенца

кто сказал что 19? еще луну не смотрели

Нравится Ответить
umka17

Мы в день праздника готовим

Нравится Ответить
hhadijkaa
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Если праздник будет 20, то начну готовить 19, чтобы ночью хорошо выспаться, встану пораньше в 4-5 чтобы накрыть стол заправить салаты и тд

Нравится Ответить
mood.po.jizni
______·Мама дочки (7 лет)

Обычно салаты делаем после того как в мечети объявят , что будет праздник

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама четверых детей

В пятницу у нас

Нравится Ответить
eva.
Ева ·Мама сына (1 год)

Я думаю день до сделать заготовки на салаты, я готовлю московский, фунчозу, неженку и с курицей тоже был какой-то.

Так же думаю испечь коржи для каприза и бисквит для торта ( хотя сейчас думаю их сегодня если успею соберу что б пропитались)

Нравится Ответить
nurish1

@msvahhadi, пожалуйста 💗

Только посмотрите в интернете как замораживать

Нравится Ответить
grustinkatt
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

@msvahhadi, печеночные я люблю прям свежие , потом какой то запах печени бывает неприятный , из-за этого их готовим ночью до праздника

Нравится Ответить
msvahhadi

@grustinkatt, лучше тогда не буду замораживать

Нравится Ответить
eva.
Ева ·Мама сына (1 год)

А когда праздник?

Нравится Ответить
eva.
Ева ·Мама сына (1 год)

@amisha_r яйца по чем были не помните?

Нравится Ответить
eva.
Ева ·Мама сына (1 год)

@amisha_r ужас что за цены

Нравится Ответить
amisha_r

@eva., ой, яйца не помню

Нравится Ответить